English
日本语
???
移动版
简体
繁体
首页
新闻
专题
公开
服务
互动
市情
市长信箱
在线咨询
意见建议
调查征集
规范性文件意见征集
调查问卷
在线访谈
热点回应
投诉举报
行风热线
舆情回应
我为政府网站建言
当前位置:
首页
>>
互动
>>
内容页
互动
标题
请问二手房资金监管
发言人帐号
匿名
留言日期
2017-11-15
联系人姓名
王**
手机
189****2991
性别
男
处理状态
处理完成
发言内容
尊敬的领导您好,请问二手房过户后,资金监管的房款何时能拿到。谢谢
回复人名称
xxgkb
回复时间
2017-12-05
回复内容
您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持,您反映的问题请向市房产局进行咨询反映。电话:8217675,3116555谢谢
关于我们
/
联系方式
/
网站地图
/
常见问题
临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办
鲁ICP备05026973号 欢迎提出宝贵意见和建议
扫一扫手机访问
点击切换手机版