English
日本语
???
移动版
简体
繁体
首页
新闻
专题
公开
服务
互动
市情
市长信箱
在线咨询
意见建议
调查征集
规范性文件意见征集
调查问卷
在线访谈
热点回应
投诉举报
行风热线
舆情回应
我为政府网站建言
当前位置:
首页
>>
互动
>>
内容页
互动
标题
苏州绿叶集团
发言人帐号
匿名
留言日期
2017-11-24
身份证号
1521**************
手机
186****9282
留言人Email
80729185@qq.com
性别
男
处理状态
处理完成
发言内容
苏州绿叶爱生活是违规直销吗?1875元入会发展两条会员对碰上就返750元还有一些系列的奖励制度,这个公司有直销牌照,但是我打传销咨询电话说这个公司是违规直销?还望政府给一个答案,谢谢
回复人名称
gongsj
回复时间
2017-12-04
回复内容
您好!请向苏州市有关部门反映。谢谢!
关于我们
/
联系方式
/
网站地图
/
常见问题
临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办
鲁ICP备05026973号 欢迎提出宝贵意见和建议
扫一扫手机访问
点击切换手机版