English
日本语
???
移动版
简体
繁体
首页
新闻
专题
公开
服务
互动
市情
市长信箱
在线咨询
意见建议
调查征集
规范性文件意见征集
调查问卷
在线访谈
热点回应
投诉举报
行风热线
舆情回应
我为政府网站建言
当前位置:
首页
>>
互动
>>
内容页
互动
标题
鲁易道集团是不是传销?
发言人帐号
匿名
留言日期
2017-11-27
性别
男
处理状态
处理完成
发言内容
您好,我想咨询一下河东经济开发区有一个鲁易道集团,靠发展会员,高额回报,想咨询一下是不是传销呢?谢谢。
回复人名称
gongsj
回复时间
2017-12-04
回复内容
您好!鲁易购己变更为杭州鲁商电子商务有限公司,并迁往浙江省杭州市余杭区。请您向余杭区市场监管局反映。谢谢!
关于我们
/
联系方式
/
网站地图
/
常见问题
临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办
鲁ICP备05026973号 欢迎提出宝贵意见和建议
扫一扫手机访问
点击切换手机版